Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

💁‍♀ 5 октября в областной филармонии им. А.С. Аренского прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Он является одним из немногих профессиональных праздников, дата которого известна практически каждому россиянину.


💭 «Уровень образования в Новгородский области с каждым годом только повышается. Выпускники школ успешно поступают в Новгородские колледжи, техникумы, Новгородский университет. Получают востребованные специальности, после чего благополучно трудоустраиваются на предприятия региона», – с приветственным словом обратился министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев.

🗨 Так же с приветственным, поздравительным словом и словами благодарности к участникам торжественного мероприятия обратился Андрей Никитин Губернатор Новгородской области.

📌 2023 год объявлен годом педагога и наставника, и проводится с целью признания особого статуса представителей данной профессии.

В празднике приняли участие председатель комитета образования Т.А. Павлушина, специалист комитета образования Васильчикова С.Н., руководители образовательных учреждений округа.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.