Методическая неделя

С 31 октября по 03 ноября 2016 года в образовательных учреждениях района прошли методические мероприятия в рамках районной методической недели – заседания районных творческих групп и методических объединений, методический совет и семинар.

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

01 ноября  на базе МАОУСШ № 1 п. Хвойная и МАОУСШ № 2 п. Хвойная, ДЮСШ и МАДОУ № 1 п. Хвойная прошли заседания районных творческих групп  учителей начальных классов, методических объединений воспитателей дошкольных образовательных учреждений раннего, среднего и старшего возраста, а также заседания учителей-предметников. В ходе заседаний были обсуждены изменения, внесённые в контрольно-измерительные материалы в 2016 году, результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году, утверждены планы работы районных методических объединений в 2016/2017 учебном году.

02 ноября состоялось заседание районного методического совета, в

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

заседании которого приняли участие заместители школ по учебно-воспитательной работе, руководители, старшие воспитатели и методисты  дошкольных образовательных учреждений, а также руководители районных творческих групп и методических объединений. На заседании обсудили планы работы образовательных учреждений и районных творческих групп и методических объединений в рамках единых методических тем, проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и конкурсов профессионального мастерства в 2016/2017 учебном году.

Завершил районную методическую неделю семинар по теме «Использование интерактивной доски», который прошёл на базе МАОУСШ с. Песь. В районной методической неделе приняли участие педагогические работники всех образовательных учреждений района.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.