24 января специалисты комитета образования посетили образовательные организации в с. Песь  

24 января специалисты комитета образования Васильева Ольга Сергеевна, Астафьева Наталья Анатольевна, Нилова Любовь Олеговна посетили образовательные организации в с. Песь.  

В детском саду специалисты  поучаствовали в  мероприятиях  методического дня по теме «Совершенствование образовательной среды, обеспечивающей поддержку индивидуальных особенностей и потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья»,   поприсутствовали  на  занятии в группе «Осьминожка», познакомились с опытом работы педагогов по созданию предметной развивающей среды, обсудили  рабочие моменты по реализации новой Федеральной образовательной программы.    

В школе в рамках профориентационной работы состоялась встреча  с обучающимися 9-11 классов.  Васильева Ольга Сергеевна  ознакомила выпускников с  порядком  проведения государственной итоговой аттестации и нарушениях, допущенных выпускниками в 2023 году, условиями вручения медали “За особые успехи в учении”,  рассказала  о преимуществах целевого  обучения  в высших учебных заведениях.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.