10 октября 2023 года Павлушина Т.А.,  председатель комитета образования  Администрации Хвойнинского муниципального округа провела открытый урок «Уроки округа о важном» для обучающихся 7-11 классов школы с. Анциферово.

Во время урока Татьяна Александровна рассказала обучающимся  о работе образовательных учреждений округа, о вакансиях, которые есть в учреждениях, об  условиях заключения договоров целевого обучения, а также о мерах социальной поддержки молодым специалистам, которые после получения профессионального образования приходят на работу в образовательные организации. На уроке председатель комитета образования познакомила обучающихся школы с условиями участия в программе «Земский учитель».

         В завершение встречи Татьяна Александровна поблагодарила обуча-ющихся школы за активное участие в различных конкурсах и проектах не только областного, но и Всероссийского уровней,  а также отметила обучающихся, которые с 08 октября 2023 за победу во II Межрегиональной  олимпиаде  «Познаю Россию – 2023» в составе делегации от Новгородской области отправились на экскурсию в республику Саха (Якутия) и пожелала всем ребятам успехов.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.