Завершился второй день учебных военно-полевых сборов

Юноши 10 классов на практике изучали основы строевой, огневой, тактической, медицинской подготовки  и другое. Ребятам пришлось проявить силу воли и духа, твердость характера, применить полученные ранее знания на практике .Надеемся, что приобретенный ребятами опыт окажется жизненно  необходимым , будущие защитники  сделают правильные выводы из сегодняшних полевых учений и станут истинными патриотами нашей Родины.

          В торжественной обстановке Председатель комитета образования Татьяна Александровна Павлушина вручила Благодарность Главы Администрации Хвойнинского муниципального округа Иванову Алексею Анатольевичу, директору спортивно-молодежного центра за организацию и проведение  учебных военно-полевых сборов для обучающихся округа. Все ребята , участники сборов, получили дипломы за успешное овладение начальными знаниями в области обороны и подготовки по основам военной службы по итогам реализации программы военно-полевых сборов.

      Благодарим  Алексея Анатольевича Иванова, Севостьянова Алексея Владимировича  за оказанную помощь в организации и  проведении   учебных военно-полевых сборов.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.