Собрание с участием сотрудников территориальных отделов Управления федеральной службы судебных приставов России по Новгородской области 

С целью организации межведомственного взаимодействия и проведения разъяснительной работы с замещающими родителями 10.04.2023 года организовано собрание с участием сотрудников территориальных отделов Управления федеральной службы судебных приставов России по Новгородской области.  

Судебные приставы – исполнители  г. Боровичи Н.В. Русакова и О.В. Церковская выступили с вопросом о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних подопечных, также ответили на вопросы, возникшие у замещающих родителей о процедуре обращения к судебным приставам.

Т. А. Павлушина, председатель комитета образования, рассказала о ходе оздоровительной летней кампании в 2023 году.

А. С. Перевалова,  главный служащий по опеке и попечительству, проинформировала о важности соблюдения мер по сохранности имущества несовершеннолетних.

Также на собрании были рассмотрены вопросы выполнения обязанностей опекунами, попечителями приёмными родителями  по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.