23 марта 2023 года  на базе школы № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная прошли заседания  методических объединений  учителей математики и начальных классов  Хвойнинского муниципального округа.

 В ходе заседания методического объединения учителей математики участники обсудили результаты пробного Государственного выпускного экзамена в 9 классах, заслушали опыт работы по теме «Использование электронных ресурсов Московского института открытого образования при подготовке к итоговой аттестации», рассказали   о том, как идет подготовка к  экзаменам в общеобразовательных учреждениях округа.

         На заседании методического объединения учителей начальных классов были заслушаны выступления из опыта работы по использованию игровых форм работы, эффективных приемов формирования смыслового чтения на уроках литературного чтения, об использовании  дистанционного обучения в начальных классах, в том числе платформы Учи.ру, об организации  работы по финансовой грамотности и взаимодействии учителя начальных классов с родителями.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.