Камчатский край и Новгородскую область связал образовательный проект «Познаю Россию»

В сентябре  с 17 по 24 сентября наши  обучающиеся, победители межрегиональной дистанционной олимпиады «Познаю Россию-22» станут участниками образовательного интенсива и культурной программы, направленной на туристическую деятельность в Новгородской области и Камчатском крае, который пройдет в городе Петропавловск-Камчатский Камчатского Края.

Обучающиеся школы №1 им. А.М.Денисова п. Хвойная : Игнатьев Александр, Тручин Михаил, Григорьева Елизавета, стали победителями в числе 10 участников с каждой стороны. Они набрали максимальное количество баллов по результатам всех трех этапов.  Руководители проектов : Елена Савритдиновна Ильина, Дарья Вадимовна Андреева, Екатерина Степановна Коноплева.

«… Завидую тем ребятам Камчатки, которые в сентябре окажутся в Великом Новгороде, и новгородцам, которым предстоит поездка на Камчатку. Такие путешествия помогают осознать, насколько велика и прекрасна наша страна, какие разные люди её населяют, — прокомментировала заместитель председателя правительства Камчатского края Александра Лебедева. — Рады, что придуманная программа позволит ребятам изучать историю, культуру и географию нашей страны. Понять, что окружающее нас многовековое богатство, полученное от предков, мы передадим нашим детям».

Желаем ребятам  отличного путешествия!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.