Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы для участников программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»

🔔 С 11 июля по 31 октября будет проходить Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы для участников программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»

💡 Целью конкурса является выявление творческих способностей среди обучающихся образовательных организаций, увлекающихся модой и дизайном, а также создание благоприятных условий для их самовыражения и творческого развития.


💁‍♀ Что нужно сделать чтобы принять участие:

✔ пройти регистрацию на сайте РДШ.РФ
✔ заполнить и загрузить согласие на обработку персональных данных в личном кабинете (Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, согласие заполняете и вы, и ваш родитель.)
✔ подать заявку на странице конкурса на сайте РДШ.РФ
✔ погрузиться в модные советы от звездного эксперта из сферы модной индустрии
✔ создать эскиз коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России» согласно выбранной номинации и приложить ссылкой на любое облачное хранилище в личной кабинете на странице конкурса в срок по 31.07.2022 г.

😃 Авторы-победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие осенью 2022 года в специальном итоговом мероприятии.

🙏🏻 Удачи и творческого вдохновения юным дизайнерам в новом конкурсе!

Источник информации: https://vk.com/minobr53

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.