Наврузова Амина-100 баллов по химии!

Позади основной период единого государственного экзамена. В этом году хочется отметить, что на территории Хвойнинского муниципального округа  первый стобальник за последние несколько лет.

Первый стобальник! Гордимся! Поздравляем! Радуемся и восхищаемся нашей талантливой, целеустремленной девушкой – выпускницей 11 класса Средней школы села Песь Наврузовой Аминой.


Амина сдала единый государственный экзамен по химии на 100 баллов. Обладает прекрасными способностями, глубоким аналитическим умом, все годы училась на «отлично».

Девушка выбрала для более глубокого изучения  предметы естественно – научного направления. Принимала участие в олимпиадах по биологии, химии, экологии на всех уровнях и занимала призовые места.

В 2021 году стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, призёром II степени в олимпиадах по русскому языку, биологии и экологии. Участвовала в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, химии, экологии и стала призёром олимпиады по экологии.

Амина мечтает связать своё будущее с медициной. Для этого у неё есть все данные. И сто баллов на экзамене по химии тому подтверждение.

Выражаем огромную благодарность родителям за воспитание, поддержку и помощь своей дочери, а также педагогам за подготовку к экзаменам.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.