Турнир по стритболу памяти тренера О. М. Кругленко

27 марта в г. В. Новгород проходил шестой турнир по стритболу памяти тренера О. М. Кругленко.
Олег Михайлович Кругленко был очень известным деятелем Новгородского баскетбола. Он тренировал баскетбольные команды девочек ДЮСШ, студенческие команды и был главным тренером профессиональной баскетбольной команды «Университет». Также он стоял у истоков основания спортивного интерната «Спарта», который сейчас является кузницей баскетбольных талантов.

Регламент турнира предполагал, что в течение одного дня на площадках спортивного интерната «Спарта» пройдут матчи по стритболу, в которых примут участие девочки, девушки, женщины, все – от мала до велика .
Команда ДЮСШ п. Хвойная в этом году впервые дебютировала в этих соревнованиях и была представлена самыми младшими баскетболистками – девочками 2012 года рождения (3 класс). Соперницами наших баскетболисток стали 4 команды из г. В. Новгорода. В дебютных двух матчах хвойнинские девчонки довольно легко обыграли соперниц со счётом 6:1 и 7:2, третий матч проиграли 4:6, а последний выиграли в упорной борьбе 3:2. Всё шло к тому, что по итогам турнира мы выходили на 2-ое место. Окончательное распределение мест решалось в заключительной игре между двумя новгородскими командами. По итогу команда ДЮСШ п. Хвойная заняла достойное 3 место.
В составе команды:

  • Мирзыханова Амалия
  • Колмогорцева Марианна
  • Ковалева Мария
  • Золотарёва Мария

После малышей были сыгранны матчи девочек среднего и старшего возраста, а после них состязались команды женщин. Турнир получился очень зрелищным, массовым и по – настоящему товарищеским.
Источник информации: https://vk.com/dusshhv

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.