Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу

В марте месяце в г. Волхов Ленинградской области и в г. Усинске (Республика Карелия) проходило Первенство Северо-западного федерального округа проходили соревнования Первенства Северо-Западного федерального округа по боксу.

В составе сборной Новгородской области принимали участие воспитанники МАОУДО ДЮСШ отделения бокса «Ринг» Борисов Артем (г. Усинск, юноши и девушки 15-16 лет), Петров Игорь (г. Волхов, юниоры и юниорки 17-18 лет).  Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Иванов Сергей Леонидович. Главный тренер сборной Новгородской области по боксу – Софьин Юрий Александрович.

Игорь Петров завоевал 3 место. Поздравляем!

По словам главного тренера сборной Софьина Юрия Александровича, «в целом ребята молодцы, будем готовиться к следующим соревнованиям!».

Также в соревнованиях принимали участие и наши бывшие воспитанники – Степанов Виталий и Шишкина Александра. Мы пристально следим за их дальнейшей судьбой и рады, что Виталий завоевал 3 место и выполнил норматив по КМС, а Александра стала победителем соревнований!

Поздравляем боксеров и их тренера Иванова С.Л. с покорением важной вершины, пусть упорными тренировками они преодолеют все препятствия на пути к новой цели! Желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед!

Источник информации:  https://vk.com/dusshhv

Фото с группы ВК ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ — БОКС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: https://vk.com/club194564653
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.