II Открытый турнир по кибербезопасности

28 ноября состоялся II Открытый турнир по кибербезопасности, в которых на базе Точек роста обучающиеся школ № 1 им.А.М.Денисова  и № 2 им.Е.А.Горюнова п.Хвойная. В тестировании участвовали 321 обучающийся из разных школ области.

В индивидуальном квиз-тестировании необходимо было ответить на 100 вопросов разного уровня сложности. В тестировании участвовали 321 обучающийся из разных школ области

Набрав 89 баллов, Александр И., обучающийся 9б класса МАОУСШ № 1 им.А.М.Денисова п.Хвойная, стал одним из победителей  на этом этапе.

Егор С.,  Кристина К.,  Варвара П.,  Валерия У.,Александра М.,  прошли индивидуальный и командный этапы турнира, ответив на 100 вопросов в первом и поучаствовав в 5 этапах второго.
Итогами этого увлекательного мероприятия  стали призовые места у Кристины и  Варвары и команда “боты_telegram” заняла II место! Участие в мероприятии состоялось при поддержке учителя Тихоновой Марины Николаевны.

Второй этап турнира,командный, ребятам был предложен квиз-квест, состоящий из 5 туров по 5 вопросов. Никита Г., Валентина М., Данил Г. и Кирилл П.,обучающиеся 10 класса МАОУСШ № 1 им.А.М.Денисова п.Хвойная,. Команда “Денисовцы” заняла почетное второе место среди 42 команд области.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.