Об окружном смотре-конкурсе организации деятельности летних лагерей с дневным пребыванием детей в Хвойнинском муниципальном округе в 2021 году

Об окружном смотре-конкурсе организации деятельности летних лагерей с дневным пребыванием детей в Хвойнинском  муниципальном   округе в 2021 году


В конкурсе могут принять участие образовательные учреждения Хвойнинского округа, работающие с детьми и подростками в сфере летнего отдыха.

Конкурс проводится в период с 1 июня по 20 августа 2021 года.
Прием заявок от участников осуществляется в срок с 1 июня по 20 июня по адресу: п. Хвойная, ул. Советская, д.4, комитет образования  Администрации    Хвойнинского   муниципального    округа.

 Оценка и рассмотрение материалов, представленных на заочный этап, а также оценка и анализ деятельности лагерей с дневным пребыванием, участвующих в конкурсе, осуществляется в срок с 20 июня по 20 августа. Подведение итогов и утверждение результатов конкурса проводится комиссией в срок до 25 августа.

С подробностями смотра-конкурса можно ознакомиться в постановлении :ПОСТАНОВЛЕНИЕ№ 561 от 01.06.2021 «Об утверждении Положения об окружном смотре-конкурсе организации деятельности летних лагерей с дневным пребыванием детей в Хвойнинском муниципальном округе в 2021 году»

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.