Об окружной дистанционной конференции учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»

Окружная конференция учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»


Конференция направлена  на поддержку талантливых учащихся, занимающихся изучением истории, сохранением  исторического и культурного наследия родного края.

Цель конференции – развитие творческих и интеллектуальных способностей обучающихся образовательных учреждений, привлечение внимания детей и взрослых к комплексному изучению исторического и культурного наследия родного края, привлечение к практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих эколого-биологическому образованию.

В конференции принимают участие учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений с 7-13 и с 14-18 лет, самостоятельно выполнившие краеведческие, экологические или природоохранные  исследования.

Конференция  проводится в  заочном формате в  апреле 2021 года.

07 апреля 2021 года жюри оценивают учебно-исследовательские и краеведческие работы в печатном виде  и видеозаписи защиты этих работ  в конференции  учебно-исследовательских  и краеведческих работ «Моя   малая Родина» для учащихся  7 -13 лет.

08 апреля  2021 года жюри оценивают учебно-исследовательские и краеведческие работы в печатном виде  и видеозаписи защиты этих работ  в конференции учебно-исследовательских  и краеведческих работ «Моя малая Родина» для учащихся 14 -18 лет.

Для участия в Конференции общеобразовательным учреждениям необходимо представить заявки, учебно-исследовательские и краеведческие работы в печатном виде и видеозаписи  защиты этих работ  (согласно Приложения) участников конференции с пометкой «Окружная  конференция учебно-исследовательских и  краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»» направляются на адрес электронной почты ДДТ ddt.ivanova@yandex.ru до 05 апреля 2021 года (включительно).

Со всеми подробностями можно ознакомиться в приказе : ПРИКАЗ № 57 от 05.03.2021 “Об окружной дистанционной конференции учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»”

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.