Всероссийская акция “Единый день сдачи ЕГЭ родителями”

26 февраля 2020 года в МАОУСШ № 1 п. Хвойная пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
В 2020 году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому участники акции впервые за время ее проведения проверят свои знания по истории.
Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района для участия в акции приглашает родителей (законных представителей) обучающихся, жителей района.
В ходе акции участники смогут пройти всю процедуру единого государственного экзамена увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать контрольных измерительных материалов в аудиториях пункта проведения экзамена (ППЭ), как выглядят экзаменационные материалы 2020 года по истории.
Начало акции в 14.00. Начало экзамена в 15.00. Продолжительность экзамена 1 час.
Регистрация для участия в акции осуществляется в электронном виде на сайте регионального центра обработки информации Новгородской области: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6ai8QN5TXrTEQZO6Xtcdn8KUh0LqADTTQ5HAtcOAqHCB_SA/viewform?usp=sf_link
Зарегистрироваться на сайте участники акции могут до 15.00 25.02.2020 самостоятельно или в пункте проведения экзамена МАОУСШ № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная.

По всем вопросам по проведению и участию в акции можно получить по телефону: 88166750-528 Васильева Ольга Сергеевна.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.