Конкурс школьных агитбригад

В целях развития личностной и социальной компетентности обучающихся образовательных учреждений района 11 сентября 2019 года в Доме детского творчества состоялся районный конкурс школьных агитбригад «За здоровый образ жизни». Задачами конкурса стали такие вопросы как воспитание ценностного отношения к своему здоровью, повышение мотивации обучающихся к пропаганде здорового образа жизни, расширение знаний участников конкурса и зрителей о негативных последствиях зависимости от психоактивных веществ и значимости ведения здорового образа жизни.

В конкурсе приняли активное участие все шесть школ района. Команды представили содержательные, со смысловой целостностью выступления своих агитбригад с актуальной и позитивной воспитательной направленностью. Ребята были артистичны и убедительны. Диплом первой степени по праву достался команде «Антитабак» школы №1 имени А.М. Денисова п. Хвойная. Диплом второй степени вручили команде «Здоровая жизнь» школы п. Юбилейный, а дипломы третьей степени поделили команда «Позитив» школы с. Левоча и команда «Позитив» школы №2 имени Е.А. Горюнова п. Хвойная.

Мы благодарим всех за участие, активность и доброжелательность. Надеемся, что те знания, которые ребята сегодня получили, помогут им  в жизни и они выберут здоровый образ жизни.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.