Открытие зала после реконструкции

20 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие зала Дома детского творчества после ремонта. Дом детского творчества – это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый ребёнок может найти занятие по душе. Актовый зал – неотъемлемая часть Дома детского творчества, здесь проходит множество праздников и концертов. Сегодня, на открытии зала, звучали слова благодарности людям, благодаря инициативе и стараниям которых обновление стало возможным, это Глава Хвойнинского муниципального района Светлана Анатольевна Новосёлова, индивидуальный предприниматель Рыбачек Сергей Анатольевич.

На торжественном мероприятии царила атмосфера праздника, песни и танцы, теплые слова, радостью горящие глаза присутствующих. Для гостей праздника звучали музыкальные подарки от воспитанников Детской школы искусств, от детского объединения Дома детского творчества «Фольклор детям».

Надеемся, что обновлённый актовый зал подарит тепло и радостные моменты как детям, так и педагогам. И пусть на этой сцене зажигаются новые звездочки!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.