Первенство по баскетболу

с 13 апреля по 15 апреля в г. В. Новгород прошло Открытое Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2000-2002 г.р. Участие приняли 6 команд: три команды из В. Новгорода игроки все воспитанницы спортинтерната “СПАРТА”, сборная команда г. Мурманск, команда г. Ржев и п. Хвойная.

Наша команда не смогла одержать победу над более опытным и сильным соперником, даже усилив команду нашими землячками и воспитанницами школы “СПАРТА”: Харченко, Мазулова и Самохвалова, но мы смогли дать хорошее сопротивление и предложить отличную игру.

По таким результатам, можно сказать, зачем ездить турниры, если не побеждать! Смысл в получении игрового опыта с более сильным противником. Внимание Новгорода привлекла, наш молодой игрок Смирнова Юля, несмотря на молодой возраст в отличие от соперника, она показывала отличные технические качества и упорство, чем завоевала сердце “Спарты” и получила приглашение в спортинтернат.

Благодаря сотрудничеству с родителями ДЮСШ п. Хвойная может помочь расти своим воспитанникам игровым уровнем, развить в них самостоятельность и побывать в новых местах, за пределами своей малой Родины.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.