Встреча молодых специалистов с Главой района

Глава Хвойнинского муниципального района Новоселова С.А. встретилась с молодыми специалистами, которые начали в 2017 году свою трудовую деятельность на предприятиях и в организациях Хвойнинского муниципального района.

Встреча проходила 13 октября 2017 года в зале администрации района.

Во встрече приняли участие депутат областной Думы, председатель

правления СПК «Левочский» Федоровский А.В., заместитель Главы администрации Перевалова И.Н., представители администрации и руководители предприятий и организаций.

Светлана Анатольевна Новоселова начала встречу с награждений –

троим молодым специалистам были вручены Благодарственные письма Главы: Цветковой Марине Дмитриевне, провизору Хвойнинской центральной районной больницы, Моллабабаеву Тимуру Шовкетовичу, начальнику изолятора временного содержания ОМВД России по Хвойнинскому району, Филатовой Ангелине Владимировне, методисту по работе с детьми и молодежью Дома культуры п. Хвойная.

Светлана Анатольевна поблагодарила молодых людей за то, что связали свою профессиональную деятельность с Хвойнинским районом и пожелала плодотворной профессиональной деятельности на длительный срок.

Глава района предложила участникам встречи высказать свое мнение. Дальше встреча проходила в формате «Вопрос-ответ», носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный. Обсуждались вопросы здравоохранения, транспортного сообщения, качества дорог, приобретения жилья и земельных участков в районе, работы сотрудников полиции.

Диалог с представителями Хвойнинской молодежи продолжался около двух часов.

С приветственным словом к молодежи обратился и депутат областной Думы, председатель правления СПК «Левочский» Федоровский А. В.

Встреча с молодежью вылилась в диалог на равных. И руководители района, и молодые люди со своей стороны высказали аргументированную позицию по многим вопросам.

Ребята были непосредственны и искренни в своих высказываниях.  В аудитории было много искрометного юмора, ребята удивили свежестью мысли и здоровыми амбициями.

В заключение встречи, Светлана Анатольевна сказала, что она рада сегодня видеть в аудитории образованных молодых людей и выразила готовность к дальнейшему общению.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.