СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Автор социального проекта www.face-to-face.ru и организатор СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Корсакова просит поддержать интернет-инициативу: «ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ», приуроченную к празднованию Дня семьи, любви и верности 9 июля 2017 года.

В данный момент на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ происходит подготовка к событию “ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ”, приуроченному к Дню семьи, любви и верности, а это значит, что появится возможность для выражения благодарности и любви к маме, папе, братьям, сестрам, бабушкам и дедушкам, в сопровождении рисунков, фотографий или даже мини-видеосюжетов, снятых на телефон и загруженных в признание, что несомненно сделает семьи участников более счастливыми и крепкими, а детям подарит незаменимый опыт укрепления добрых отношений через выражения чувств признательности и любви.

Все, направляемые в период с 7-12 июля признания россиян, будут транслироваться в «Сердце России», т.к. при поддержке Департамента культуры Москвы и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ будет транслироваться на светодиодном экране (площадью 150 кв.м), расположенном на Центральном телеграфе, по адресу ул. Тверская 7. А также будет осуществлена прямая интернет-трансляция демонстрации признаний с экрана, на фоне Кремля, на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Давайте выразим исконную русскую позицию в мире современных нравов и свобод, грянем славу традиционной семье, признавшись в любви родным и близким в рамках события «ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.