Деловая встреча «Диалог на равных»

Сегодня в зале заседаний Администрации Хвойнинского муниципального округа состоялась деловая встреча «Диалог на равных» с Главой округа Новосёловой С.А. и обучающимися общеобразовательных учреждений округа, которые поведали о своих успехах и достижениях в творческих и интеллектуальных конкурсах,  ярких проектах, олимпиадах и спортивных соревнованиях, таких как: «Поезд Памяти», «Без срока давности», «Познаю Россию-2022» и «Президентские состязания».

В торжественной части мероприятия учащиеся были награждены сертификатами на стипендию Главы округа и Благодарственными письмами Администрации Хвойнинского муниципального округа за успехи в учебной, интеллектуальной, исследовательской деятельности и спорте в 2021-2022 учебном году.

Ребята участвовали в диалоге со Светланой Анатольевной. Их интересовали вопросы волонтерской деятельности, востребованности профессий в округе, ремонта ветеринарной клиники, школ и кинотеатра, обеспеченность школ новым спортивным оборудованием, расчистки снега на улице и многими другими.

«Диалог на равных» получился живым и содержательным. Благодарим всех участников встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.