О проведении конкурса по разработке бренда Хвойнинского муниципального округа Новгородской области

Уважаемые жители Хвойнинского района!
Администрация Хвойнинского муниципального района проводит конкурс по разработке бренда Хвойнинского муниципального округа Новгородской области. Целью Конкурса является выявление ясной и легко интерпретируемой идеи территориальной идентичности, характерных отличий и особенностей Хвойнинского муниципального округа и его жителей для формирования бренда, который будет способен привлечь туристические потоки, обеспечить рост инвестиций, породить позитивные общественные ожидания, связанные с перспективами развития.
Организатором Конкурса является комитет экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Хвойнинского муниципального района (далее – Комитет). Организационное обеспечение Конкурса, сбор и размещение на сайте конкурсных работ, осуществляет также, Комитет.
К участию в Конкурсе допускаются физические и юридические лица в возрасте от 14 лет и старше, оформившие и подавшие в установленном порядке заявку на участие в Конкурсе. Количество работ от одного автора не ограничивается. Подача заявки на участие в Конкурсе означает согласие участника с условиями Конкурса.
Предоставление конкурсных работ на Конкурс проводится в период с 23 октября 2020 года до 16 ноября 2020 года включительно.
Для участия в Конкурсе необходимо:
– отправить конкурсную работу на почту Комитета: econom_hvn@mail.ru, указав свои данные: фамилию имя и контактный телефон для обратной связи;
– если конкурсант по каким-либо причинам не может самостоятельно отправить свою заявку на почту Комитета, предложения могут быть направлены на бумажном или электронных носителях в Администрацию Хвойнинского муниципального района по адресу: Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Красноармейская, 11.
В период с 18 ноября 2020 года до 02 декабря 2020 года конкурсные работы будут размещены на сайте Администрации Хвойнинского муниципального района и будет организовано открытое голосование среди посетителей сайта.
Требования к конкурсным работам:
Конкурсная работа должна содержать в себе следующие элементы бренда: основная идея, слоган, визуальное решение (логотип), которые должны отражать образ Хвойнинского муниципального округа, быть взаимосвязанными, дополнять друг друга и содержать единую идею, тематику, стиль. В исключительных случаях допускается предоставление конкурсной работы без готового визуального решения, но с его словесным описанием.
Подведение итогов Конкурса осуществляется 14 декабря 2020 года.
Победителю конкурса вручается:
– Благодарственное письмо Главы Хвойнинского муниципального округа и денежное вознаграждение.
Результаты Конкурса публикуются на официальном сайте Администрации Хвойнинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в средствах массовой информации.

Положение № 807 от 22.10.2020 года о порядке проведения конкурса на разработку бренда района

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.