Всероссийская олимпиада школьников

Ежегодно на протяжении многих лет проводится Всероссийская олимпиада школьников на школьном, муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях.

Основная цель олимпиад – выявление  талантливых детей,  развитие их творческих способностей  и интереса к научно исследовательской деятельности. Для реализации этой цели необходимо постоянно создавать необходимые условия для поддержки одарённых детей на уровне каждого образовательного учреждения района.

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 6-11 класса с 20 ноября по 15 декабря 2017 года приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 18 предметам.  По результатам муниципального этапа победителями стали 46 обучающихся, призёрами – 121 обучающийся школ района.

С 11 января 2018 года стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. От Хвойнинского муниципального района в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников примут участие  26 обучающихся 9-11 классов по 12 предметам.

Желаем участникам успехов на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.