Награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Олимп»

21 апреля в Доме культуры п. Хвойная состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению  победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Олимп».


В начале торжественной церемонии, Фёдорова Инна Викторовна, первый заместитель Главы Хвойнинского муниципального округа поздравила ребят с достигнутыми успехами, пожелала им дальнейшего развития и активной жизненной позиции. Со словами благодарности Инна Викторовна обратилась и к педагогам, отметив, что благодаря им,  обучающиеся достигли успехов.

В Хвойнинском муниципальном округе предметные олимпиады проводятся каждый год.

Участие в олимпиадах позволяет школьникам раскрыть свои способности, подняться на более высокую ступень к вершине знаний, представить свою школу. За достигнутые успехи в этом нелегком, но увлекательном процессе во время торжественной церемонии лучшим обучающимся – победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году было вручено 84 диплома комитета образования Администрации Хвойнинского муниципального округа.

В ходе торжественной церемонии к участникам с приветственным словом обратилась председатель комитета образования Татьяна Александровна  Павлушина, а также вручила Благодарность председателя комитета образования округа педагогам, подготовившим победителя и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады,  за эффективную подготовку ребят к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Для участников торжественной церемонии обучающиеся Детской школы искусств и школы № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная исполнили творческие номера.

Для того, чтобы стать победителем олимпиады, недостаточно знать предмет, нужно ещё быть целеустремленным, уметь ставить перед собой сложные задачи, и решать их. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, а стремиться к  новым победам.

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.