Cессия «Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик»

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021».


Онлайн-форум- это персонифицированное информационно-образовательное пространство для получения новых компетенций в области образования, возможность обмена успешными практиками.
11 марта состоится сессия «Наставничество в школе.Марафон успешных муниципальных практик».

Приглашают к участию руководителей и специалистов МОУО, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей профессиональных
сообществ, руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования,руководителей региональных наставнических центров, педагогов.

Сессия будет проходить в формате марафона региональных наставнических практик и включать интерактивные мини-лекции, дебаты и воркшоп.

В рамках мероприятия познакомитесь с успешными практиками наставнических кейсов из регионов РФ, которые можно применить в своем регионе, с правовыми факторами, обеспечивающие развитие системы наставничества в образовательной организации, получить реалистичные идеи для развития модели наставничества в своей образовательной организации, а также принять участие в розыгрыше призов от ГК «Просвещение».

С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться на сайте: https://director.rosuchebnik.ru/

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.