Окружная конференция учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»

Окружная конференция учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»


Конференция направлена  на поддержку талантливых учащихся, занимающихся изучением истории, сохранением  исторического и культурного наследия родного края.

Цель конференции – развитие творческих и интеллектуальных способностей обучающихся образовательных учреждений, привлечение внимания детей и взрослых к комплексному изучению исторического и культурного наследия родного края, привлечение к практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих эколого-биологическому образованию.

В конференции принимают участие учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений с 7-13 и с 14-18 лет, самостоятельно выполнившие краеведческие, экологические или природоохранные  исследования.

Конференция  проводится в марте 2021 года.

18 марта 2021 года конференция  учебно-исследовательских  и краеведческих работ «Моя   малая Родина» для учащихся  7 -13 лет на базе МАОУДО “Дом детского творчества”

19 марта 2021 года конференция  научно-исследовательских и учебно-исследовательских краеведческих работ «Моя    малая Родина» для учащихся 14 -18 лет на базе МАОУДО “Дом детского творчества”

Для участия в Конференции общеобразовательным учреждениям необходимо представить заявки (согласно Приложения) участников конференции  с пометкой «Окружная  конференция учебно-исследовательских и  краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»» направляются на адрес электронной почты ДДТ ddt.ivanova@yandex.ru до 15 марта 2021 года (включительно).

Со всеми подробностями можно ознакомиться в приказе : ПРИКАЗ №44 от 17.02.2021 “Об окружной конференции учебно-исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Моя малая Родина»”

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.