Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропагады здорового образа жизни

В период с 10 января по 10 февраля 2021 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Организатором конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблемам незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурсные работы принимаются по 3-м номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности о пропаганде здорового образа жизни».

Заявки и работы для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить на физическом носителе в УНК УМВД России по Новгородской области не позднее 20 февраля 2021 года по адресу: г.Великий Новгород, ул. Людогоща ,  д.5\68, тел.: 8(8162) 980-509.

Работы будут оценены отборочными и конкурсной комиссией по десятибалльной шкале: по социальной значимости, информативности, глубине проработки темы, оригинальности подачи материала, практической ценности.

Победители и призеры федерального этапа получат дипломы и ценные подарки.

Положение конкурса и образец заявки

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.