Губернаторская школа проекта «Кадры будущего для регионов»

С 21 по 24 декабря был дан старт работе Губернаторской школы проекта «Кадры будущего для регионов». Это третий сезон, и впервые он реализуется в онлайн-формате.

В новом сезоне проекта участвуют 200 школьников в возрасте от 14 до 17 лет со всей Новгородской области. Помогать в их обучении будут 25 тьюторов. От нашего района прошли  отбор в рамках проекта Кадры будущего для регионов  семь обучающихся:

  • МАОУСШ № 1 им.А.М.Денисова- Ошмарина Анастасия, обучающаяся 11 класса.
  • МАОУСШ № 2 им. Е.А.Горюнова –  Астафьев Максим, Быстров Александр, Григорьева Вероника,  Кравцова Елизавета, обучающиеся 11 класса.
  • МАОУСШ с.Песь- Иудов Сергей, обучающийся 7 класса
  • МАОУСШ с.Левоча- Рябчикова Валерия, обучающаяся 11 класса.

«Губернаторская школа» показывает ребятам их возможности, открывает для них именно те направления в нашем регионе, где их проекты будут востребованы.

Впереди у участников третьей Губернаторской школы – четыре дня погружения в теорию и практику проектной работы. За это время они должны продумать идеи своих проектов и заняться поиском необходимых ресурсов для их реализации вместе со своими тьюторами и наставниками. 23 декабря ребята представят свои идеи экспертам и наставникам, а затем и губернатору Новгородской области Андрею Никитину.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.