Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
11 июня в актовом зале школы № 2 п. Хвойная состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов 2020 года. Аттестат с отличием получили Орлова Дарья, Тихомирова Дарья, Брайцева Лидия, Соколова Александра. Это событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.
Вручая аттестаты, директор школы Шумейко Виктория Анатольевна и заместитель Главы Администрации района Федорова Инна Викторовна поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и пожелали им дальнейших успехов в обучении, выразили благодарность родителям за их активное участие в жизни школы и успешное воспитание детей.
В Хвойнинском районе завершили обучение и получили аттестаты об основном общем образовании 142 выпускника 9 классов, из них 12 выпускников получили аттестаты с отличием. Во всех школах района прошли мероприятия, посвященные вручению аттестатов об основном общем образовании.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.