Дистанционное обучение

6 апреля во всех школах Хвойнинского района возобновилось дистанционное обучение. В настоящее время идет отладка образовательного процесса. Пока есть жалобы на технические неполадки в работе сайтов и программ для дистанционного обучения. Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района сообщает, что разработчики платформ бросили все силы на то, чтобы расширить пропускную способность ресурсов для дистанционного обучения. Они обещают решить все вопросы в течение нескольких дней.
Пока домашние задания выдаются детям через социальные сети и мессенджеры.
На сегодняшний день есть школьники, которые не имеют технической возможности проходить обучение дистанционно. В основном, это жители сельских населенных пунктов. Им даются задания по учебникам.
Также на сегодняшний день открыты 5 детских садов, работают 6 дежурных групп. Если родителям нужно определить ребенка в дошкольное учреждение, необходимо позвонить в комитет образования района. Каждый вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.
По всем вопросам, возникающим в период обучения, можно обратиться в комитете образования района по телефонам горячей линии 50-528, 50-342 с 8.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.