6 марта 2020 года в Доме культуры п. Хвойная состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 12 ноября по 8 декабря 2018 года на базе МАОУСШ № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету. В данном этапе приняли участие 162 обучающихся 7-11 классов школ района, из них 34 обучающихся стали победителями и 50 – призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 31 участник муниципального этапа принял участие в региональном этапе и 2 участника стали победителями, 3 призёрами регионального этапа. Благодарим ИП «Матросова Н.М.» за содействие в организации подвоза к месту проведения регионального этапа в г. Великий Новгород.

В начале торжественной церемонии, посвящённой награждению победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, с приветственным словом обратилась Глава Хвойнинского муниципального района, Новосёлова Светлана Анатольевна. Она поздравила ребят с достигнутыми успехами, пожелала им дальнейшего развития и активной жизненной позиции. Со словами благодарности Глава района обратилась и к педагогам, отметив, что благодаря им, обучающиеся достигли успехов. В завершение своего выступления вручила педагогам, подготовившим победителей и призёров регионального этапа, Благодарственные письма.
Участие в олимпиаде позволяет школьникам раскрыть свои способности, подняться на более высокую ступень к вершине знаний, представить свою школу. За достигнутые успехи в этом нелегком, но увлекательном процессе во время торжественной церемонии лучшим обучающимся – победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, были вручены дипломы комитета образования Администрации Хвойнинского муниципального района.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.