Итоги подведены

Вот и подошёл к концу 2018/2019 учебный год. Экзамены уже сданы, а впереди у выпускников 9 и 11 классов – поступление в учебные заведения и  новая, взрослая жизнь.

51 ученик 11 класса и 129 выпускников 9 класса окончили 6 школ района, из них продолжат обучение в 10 классе 40 ребят, а 89 планируют поступать в средние специальные учебные заведения.

На «хорошо» и «отлично» в 9 классах окончили школу 41 человек, в 11 классах – 23.

По результатам единого государственного экзамена и по итоговым отметкам, «отлично» за курс обучения в средней школе получили четыре выпускника 11 класса: Екатерина Быстрова и Марина Яснева из школы № 2 посёлка Хвойная, Алёна Фёдорова из школы села Песь, Владислава Вербовская из школы посёлка Юбилейный. Им вручены медали «За особые успехи в учении» и аттестаты о среднем общем образовании с отличием.

В 9 классе шести выпускникам: Дарье Власюк из школы № 1 посёлка Хвойная, Веронике Григорьевой, Елизавете Кравцовой и Матвею Яковлеву из школы № 2 посёлка Хвойная, Софье Леодоровой из школы села Анциферово, Александру Быстрову из школы деревни Миголощи, вручены аттестаты основного общего образования с отличием.

Все ребята молодцы, успехов вам в будущей учёбе!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.