Зелёная планета

26 ноября в рамках областного экологического фестиваля «Зелёная планета» в г. Великий Новгород состоялись областной юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост» и областной конкурс юных исследователей окружающей среды. От Хвойнинского района приняли участие трое обучающихся из школ: №2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная , с. Анциферово, с. Песь.

Рудина Елизавета в номинации «Экология лесных растений» исследовала участки широколиственного леса в окрестностях д. Внуто, а Балахонова Анастасия в номинации «Охрана и восстановление водных ресурсов» взяла тему для исследования «Создание искусственного водоема из отработанного карьера». Девочки признаны призерами.

Сырникова Дарья  в номинации «Лесоведение и лесоводство» на тему «Естественное возобновление хвойного подроста на территории 3-5 летней вырубки» защитила проект, признана победителем и  готовится  на Всероссийский конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост».

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.