Волейбол Валдай

Известно, что волейбол занимает ведущее положение на мировой спортивной арене.  Это самый массовый вид спорта. С правилами или без правил, но в волейбол на пляже, спортплощадках, во дворах и просто на природе играют или уж точно когда-то играли все — от мала до велика. В Хвойной этот вид спорта очень любят.

В Детско-юношеской спортивной школе направление «Волейбол» выбрали более 80 воспитанников. А что нужно для приобретения игрового опыта? Конечно же, участие в соревнованиях.

Вот и команда девушек «ДЮСШ – Беловодье» под руководством тренера – преподавателя Иванова А.А. приняла участие в турнире по волейболу среди женских команд. Турнир проходил 18 ноября в «Физкультурно-спортивном центре»  г. Валдая и был посвящен Дню матери. Главный судья соревнований – Тухов А.А.

Турнир для волейболисток команды «ДЮСШ – Беловодье» был очень важен. Девушки должны были понять, что могут выигрывать даже у сильных соперниц. Юные спортсменки вступили в противостояние с командами «Валдай1», «Валдай2», «Крестцы», «Мошенское», «Самородок» (п. Хвойная).  Хотя игра и была очень трудной, но наши волейболистки добились победы. Домой «ДЮСШ – Беловодье» привезли кубок за 3 место.

Надо отметить, что такой результат был бы невозможен без тренера Иванова Алексея Анатольевича, который учит девчонок не только правильно делать подачу, но и  быть порядочными людьми.

Поздравляем команду «ДЮСШ – Беловодье» с победой! Желаем покорения новых спортивных вершин.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.