Районный выпускной

21 июня 2018 года на базе МАОУСШ № 2 им. Е.А. Горюнова прошёл районный выпускной, который был проведён в стиле бала XIX века.

В торжественном мероприятии приняли участие Фёдорова Инна Викторовна,  заместитель Главы Администрации, иерей О. Михаил Абашкин, Благочинный Хвойнинского округа, Павлушина Татьяна Александровна, заместитель председателя комитета образования, а также  выпускники 9 и 11 классов школ района и их родители.

Во время мероприятия для  выпускников прозвучали поздравления и были исполнены творческие номера. Выпускники принимали активное участие в исполнении вальса и Полонеза.

На выпускном вечере были вручены медали «За особые успехи в учении» обучающимся из школ п. Юбилейный, с. Левоча, и  школы № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная, а их родителям Благодарственные письма комитета за достигнутые успехи в воспитании детей. Также были вручены золотые и серебряные знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 13 выпускникам из школ с. Левоча и п. Юбилейный.

Благочинный Хвойнинского округа, иерей отец Михаил Абашкин обратился с поздравлением к выпускникам и в завершении своего выступления вручил Дипломы и  премии Благочинного Хвойнинского округа по итогам 2017/2018 учебного  года. В номинации «Лучший ученик начального общего образования» награждена  обучающаяся  школы № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная, в номинации «Лучший ученик основного общего образования» – обучающаяся  школы № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная, в номинации «Лучший ученик среднего общего образования»  – обучающаяся школы № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная.

“Районный бал выпускника…” в этой фразе скрывается много эмоций и радостных и грустных одновременно! Закончилась детская беззаботная пора! И те, кто сидел  за одной партой, разлетятся, как птицы!

Торжественное мероприятие, в честь выпуска 2018 года, завершилось запуском воздушных шаров.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.