Тренировочный экзамен по профильной математике

В ходе федерального тестирования уровня готовности к единому государственному экзамену 14 марта прошло тренировочное мероприятие с участием выпускников школ нашего района, которым предстояло пройти тестирование по математике (профильный уровень). Тестирование проходило в МАОУСШ № 1 п. Хвойная, как пункте проведения экзамена. Для участия в пробном экзамене заявилось 33 человека, приняло участие 32 выпускника 11 классов.

На экзамен были привлечены организаторы в аудитории, вне аудитории, технические специалисты, члены государственной экзаменационной комиссии. Специалисты пункта проведения экзамена прошли дополнительную тренировку по «освоению технологических процедур по печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях и сканирования (перевода в электронный вид) экзаменационных материалов в штабе пункта проведения экзамена».

Следующие плановые федеральные и региональные тренировки по отработке технологии проведения единого государственного экзамена без участия выпускников пройдут в апреле и начале мая. Последний пробный экзамен с привлечением школьников — по обществознанию — намечен на 17 мая текущего года.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.