Уважаемые жители Хвойнинского муниципального района!

С 23 мая 2017 года компания Google Россия и Сбербанк при поддержке Правительства Новгородской области запустили на территории региона уникальный образовательный проект «Бизнес класс», который поможет всем желающим после вступительного тестирования бесплатно пройти онлайн – курсы обучения по созданию и развитию собственного бизнеса. В его основе — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогут предпринимателям открыть свое дело или вывести существующий бизнес на новый уровень.

Рассчитанная на шесть месяцев программа включает в себя обучение слушателей по нескольким онлайн – модулям, обучающим разным аспектам успешного начала или развития бизнеса в адаптированных под российскую действительность условиях. Например, мотивация, разработка и оценка бизнес – модели, управление персоналом, бухгалтерия, изучение клиентов и рынка, продажи, экономика производства, управление проектом и многое другое. Материалы для курса подготовили ведущие российские бизнес – эксперты, которые также будут проводить дополнительные консультации для участников «Бизнес класса». Кроме онлайн – курсов также запланированы «живые» семинары, которые включают мастер-класс по исследованию потребителей, образовательную деловую игру по маркетингу, мастер-класс по продажам и групповые консультации по финансовому моделированию. Принять участие в данной образовательной программе сможет любой житель Новгородской области.

Для участия в данном проекте необходимо в срок до 15 августа пройти регистрацию на сайте business-class.pro. выбрав режим участия – «Интенсивная программа». Обучение начнется с 15 августа 2017 года.

Дополнительную информацию по образовательному проекту «Бизнес класс» можно получить у специалистов комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Хвойнинского муниципального района по телефонам:

(81667) 50-218 Диана Анатольевна

(81667) 50-496 Алина Андреевна

• Программа развития навыков предпринимательства “Бизнес класс”

• О программе “Бизнес класс”

• Раздаточные материалы брошюры “Бизнес Класс”

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.