Спартакиада работников ОО

18 марта прошел 3 этап III Спартакиады работников образовательных организаций Хвойнинского района. В соревнованиях по легкой атлетике, дартсу и пулевой стрельбе приняло участие рекордное количество команд – 11, более 70 человек.

Уже традиционные соревнования были насыщены этапами из нормативов ВФСК ГТО и участники соревнований показали отличные результаты, открыв декаду выполнения нормативов населением страны. В отдельных видах отличились по пулевой стрельбе – Германов Владимир, Плутахина Елена, Макаров Андрей, в дартсе – Ткачева Наталья, Паскал Татьяна, Виноградова Раиса, в сгибании и разгибании туловища на 1 минуту – Лосева Оксана, Прокофьев Михаил, Соколова Ольга, в прыжках с места – Прокофьев Михаил, Германов Владимир и Соколова Ольга, в наклонах со скамьи – Перевалов аАнна, Васильева Ольга и Калязина Татьяна. В общем зачете 3 место заняла команда школы Левоча, на втором месте школа № 2 и первое место заняла школа села Минцы.

Заключительный этап Спартакиады принес командам очередные баллы в общий зачет, результаты будут подведены на августовской педагогической конференции.